Штатные и спортивные
системы выхлопа
+7 (495) 978-51-78
+7 (985) 774-36-85
круглосуточно








New!
Гофрированное соединение выхлопной системы

Дизельный сажевый фильтр

Проблемы современных глушителей

Замена и ремонт глушителей,

Экологические нормы евро-3, евро-4.

Изготовление выхлопной трубы Honda.

Замена каталитического нейтрализатора.

О настроенном выхлопе

Глушитель

Лямбда-зонд

Катализатор

Пламегаситель- что же это такое?





Замена и ремонт глушителей,  




Подержанные автомобили - тоже являются символом давно минувших дней. Но, к сожалению, любимые старые автомобили часто требуют ремонта. Мы готовы предложить Вам хотя не столь оригинальный, но зато эффективный способ не расставаться с любимым автомобилем.

Ностальгия или сладкая тоска по давно ушедшим временам, с которыми связано так много воспоминаний посещает каждого из нас. Дорожкой в эти дорогие сердцу времена становятся старые вещи. Очень оригинальный способ не расставаться с духом старых времен для людей старшего поколения, тоскующих по духу коммунистического прошлого и его символу автомобилю Trabant, придумали прагматичные современные предприниматели из бывшего ГДР. Теперь все желающие могут окунуться в свои воспоминания, вдохнув выхлопы легендарного "Траби", заключенные в жестяную банку.

Подержанные автомобили - тоже являются символом давно минувших дней. Но, к сожалению, любимые старые автомобили часто требуют ремонта. Мы готовы предложить Вам хотя не столь оригинальный, но зато эффективный способ не расставаться с любимым автомобилем. Это замена и ремонт глушителей, резонаторов, приемных труб, гофр и катализаторов. Мы вдохнем новую жизнь в Вашу машину, ведь, к сожалению, глушители очень быстро выходят из строя. Мы установим на Ваши автомобили глушители из качественной аллюминизированной или нержавеющей стали. Поменять глушители, не такая уж простая задача, как может показаться на первый взгляд. Несмотря на кажущуюся простоту, замена глушителей требует большого мастерства, ведь вариантов установки много, а выбрать правильный - довольно сложно.

Доверьте свой автомобиль профессионалам компании "Спецсервис", которая существует на рынке выхлопных систем двенадцать лет, и уже завоевала доверие своих клиентов.

Обращайтесь за консультацией и другой помощью, мы всегда рады Вам помочь.




Rambler's Top100 Яндекс.Метрика
© 2004—2018 "Спецсервис"
Фото галерея
Выхлопные системы
Штатные выхлопные системы
Специальные предложения
Главная
Новости
О компании
Оборудование
Статьи
Контакты
Прайс-лист